Категории
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ В ПЕРМИ
Каталог

Развивающие игрушки от Мира Детства, японские подгузники Меррис и многое другое

Зарегистрироваться
22 апреля 2011, в 20:05
Развивающие игрушки от Мира Детства, японские подгузники Меррис и многое другое

Уважаемые друзья!
Сегодня в наш интернет-магазин детских товаров в очередной раз поступило огромное количество новинок!!!! Сегодня в большинестве своем они касаются брендов Мир Детства и Merries. В Мире Детства пришло очень много развивающих игрушек - птички ,бабочки ,слонята, бегемотики - всех и не перечислишь))) Есть даже какая-то рыбка, которая чуть ли сама не плавает)))по-крайней мере она очень похожа на настоящую, в любом случае Ваш малыш с ней быстро разберется))) Все эти игрушки предназначены для развития моторики, воображения, цветового восприятия Ваших малышей и  будут им очень полезны!
Подгузники Меррис у нас так же отметились пополнением, теперь это пополнение ассортимента - вместо больших эконом пачек, с наличием котрых пследнее время бльшие проблемы, появились стандартные пачки, количество подгузников, в которых меньше. Теперь у всех родителей есть возможность купить меньшую пачку этих японских подгузников.
Так же теперь наш склад начал работать не только по будним дням (раньше с доставкой в выходные были проблема), но и по выходным. Теперь обработка и доставка ваших заказов,поступивших в выходные, происходит в тот же день, в который поступил заказ , согласно правил магазина Малыш-Крепыш.
Ждем вас в наших магазинах.

Код
Каталог