Категории
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ В ПЕРМИ
Каталог

Поступление слингов для новорожденных

Зарегистрироваться
29 июля 2011, в 9:17
Поступление слингов для новорожденных

Уважаемые друзья!
Сегодня в нашем магазине долгожданное поступление - прибыли слинги для новорожденных.
Слинг - прекрасный подарок молодой маме, облегчающий жизнь в один из самых хлопотных периодов ее жизни.

    Вы уже знаете об этом удобнейшем приспособлении для ношения ребенка? Его называют по-разному - лоскутный держатель, перевязь, слинг и вот уже тридцать лет используют зарубежом.  Многие знаменитости (Джулия Робертс, Мадонна, Бред Питт и Анджелина Джоли, Кортни Кокс, Синди Крауфорд, Гвен Стефани, Мелани Би можно продолжать бесконечно) носят своих малышей в слингах, так как это удобно и модно! В отличие от кенгуру его можно использовать с рождения и до того момента, когда ребенку исполнится 2 года.слинги

Купив слинг мама освобождает руки для множества дел и это самое главное его преимущество! Только представьте: можно заниматься своими делами, не оставляя малыша в одиночестве - он будет чувствовать ваше тепло, видеть ваше лицо, слышать биение вашего сердца. Слинги для новорожденных дарят настоящую близость с ребенком.

  Малыш беспокойный и почти не спит днем? Носим ребенка с собой, и он спокойно спит¸ пока мама занимается делами или гуляет.  Мама не беспокоится за малыша, ведь он рядом! Не надо покупать дорогую коляску, думать о том войдет ли она в лифт, или как спускать такую тяжесть по лестницам, о парковке возле больницы и прочих неприятных  вещях.  В поликлинику, в магазин, в гости к друзьям несем ребенка в слинге! Кроме того, нагрузка на позвоночник мамы при ношении детки распределена равномерно, и Вам не грозят боли в спине. В отличие от кенгуру слинг безопасен и не травмирует позвоночник малыша.

   Положение малыша в слинге легко изменять - кроха может лежать, сидеть, находиться перед Вами, на бедре или за спиной, он может дремать или с любопытством смотреть на окружающих.

Преимущества:

  • рюкзаки-переноскиSling Освобождает руки мамы для домашних дел.
  • Позволяет маме вести активную жизнь:  путешествовать вместе с ребёнком, ходить по магазинам, в гости, работать.
  • Способствует здоровью и развитию ребёнка (решает проблему коликов и дисплазии).
  • Обеспечивает ребенку чувство близости к матери, поэтому здоровый ребёнок реже плачет, чем дети в кроватках и колясках.
  • Слинг безопасен для позвоночника малыша (подтверждено клиническими исследованиями)
  • Равномерно распределяет вес ребенка на спину и плечи взрослого, носить ребенка можно часами.
  • Удобен для грудного вскармливания. В нем можно покормить ребёнка незаметно для окружающих. Можно кормить в слинге и одновременно заниматься делами.
  • С легкостью заменяет тяжелую коляску. А стоит в 10-15 раз дешевле!
  • Слинг решает проблему засыпания для беспокойных малышей.

 

   С точки зрения физиологии, когда ребенок находится в лоскутном держателе, у него правильное и широкое разведние ножек, а это оказывает профилактическое действие от дисплазии тазобедренных суставов. При этом в вертикальном положении вес ребенка распределяется равномерно между спиной, попой и бёдрами.

   Уже через несколько дней использования слинг становится незаменимой вещью для мамы.

   Вы не можете отлучиться от ребенка и поехать за удобной и незаменимой альтернативой коляски в магазин? Нет проблем! Вы можете выбрать любую модель и купить слинг, не выходя из дома, через Интернет в нашем магазине.

Код
Каталог