Категории
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ В ПЕРМИ
Каталог

Новые модели и расцветки слингов, Мир Детства, Курносики, Либеро

Зарегистрироваться
24 августа 2011, в 20:43

Уважаемые друзья! Сегодня много новинок в нашем интернет-магазине)
Во-первых - мы расширили линейку слингов. Сегодня в продаже появилась новая модель - слинг - май. О его особенностях Вы можете прочитать в товарной карточке, но вкратце скажем, что этот очень удобный слинг подходит для переноски малышей от 3 месяцев и очень удобен как для малыша, так и для мамы. С интструкцией по его применению Вы можете ознакомится вот по этой ссылке.
Еще одна сегодняшняя новинка - мамина подушка - это длинная подушка для кормящих (внешняя длина - 210 см) в форме полумесяца с наполнителем шарики холлофайбер. Благодаря специальной форме плотно облегает мамин животик и создает чувство комфорта. Очень нужная вещь для женщин в период ожидания ребенка, страдающих бессонницей, затеканием ног, болями в спине. Вы можете приспособить Ваш животик на подушку, обняв ее ногами - и Вы почувствуете, как Вам будет удобно!
С маминой подушкой Вы обеспечите комфортное грудное вскармливание - просто положив малыша на подушку, подушка для кормящих создает идеальное расположение малыша во время вскармливания.
Подушка пригодится Вам, когда малыш начнет присаживаться, она поможет отгородить его от разных неприятностей, придерживая его со всех сторон. Подушка для кормящих проста в применении, очень легкая, гипоаллергенная, выполнена из 100 % хлопка, наполнитель шарики холлофайбер.
Так же раширена цветовая палтира существующих моделей слингов и рюкзаков-переносок. Обо всех цветах вы можете узнать либо по волшебному номеру 2030108 у наших менеджеров, либо обратившись по контактным данным ,что указаны на нашем сайте (icq, скайп, e-mail)

Во-вторых - сегодня поступила большая коллекция детских игрушек от Мира Детства - очень много развивающих игрушек, развивающих ковриков - смотрите все на сайте, выбирайте и приобретайте. 
Подгузники Libero эври дей и эко тек так же прибыли в полной размерной сетке, и есть в большом количестве в нашем интернет-магазине.
Подписывайтесь на наш твиттер, на нашу новостную рассылку и будте всегда в курсе всех новинок и планов интернет-магазина Малыш-Крепыш.

Код
Каталог