Категории
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ В ПЕРМИ
Каталог

Детский крупногабаритный товар

Зарегистрироваться
18 января 2012, в 9:08
Детский крупногабаритный товар

детский комодикУважаемые друзья!
Как Вы уже многие заметили в нашем детском интернет-магазине снова появился крупногабаритный товар. Детские кроватки, коляски, комодики - доступны для заказа с воскресенья. Вы можете посмотреть, проконсультироваться, выбрать и приобрести через наш магазин любую понравившуюся Вам вещь. Так же, если по каким-то причинам необходимого Вам товара нет в наличии, то мы можем в кратчайшие сроки привезти его. 
Напоминаем Вам, что у нас до 31 января продолжается конкурс на получение бесплатных подарочных сертификатов от магазина Малыш-Крепыш. Все что Вам необходимо сделать - это разместить ссылку на своей страничке в социальных сетях и попросить друзей, чтобы все нажимали кнопочку "Мне нравится". Подробнее написано на страничке конкурса
Так же в нашей группе Вконтакте продолжается очередной январский фотоконкурс на призы интернет-магазина Малыш-Крепыш. В январе тема конкурса "Как я встретил Новый год". Присылайте свои фотографии и получайте призы. Участвовать в фотоконкурсе можно бесконечное количество раз.
PS: Сегодня наступает Крещение Господне - не забудьте нырнуть в прорубь) С праздником!!!

Код
Каталог