Категории
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ В ПЕРМИ
Каталог

Новые конкурсы от интернет-магазина Малыш-Крепыш

Зарегистрироваться
10 февраля 2012, в 12:45
Новые конкурсы от интернет-магазина Малыш-Крепыш

интернет-магазинУважаемые друзья!
Сегодня мы анонсируем два новых конкурса, с реальными денежными призами, которые может получить победитель.

Конкурс №1: 
Приз, в виде игрушки стоимостью в 500 рублей или скидки на заказ на аналогичную сумму, получит тот посетитель нашего сайта, который наберет как можно большее количество "Мне нравится" рядом со ссылкой на любой понравившийся товар на нашем сайте Малыш-Крепыш в любой из социальных сетей. Количество сердечек не должно быть меньше 50 реальных пользователей. Результаты конкурса прошу скидывать на yuber@mail ru до 4 марта включительно. Объявление результатов будет произведено 5 марта - до 8 марта мы обязательно доставим подарки. Все накрутки будут выявлены, участники, которые будут заниматься накруткой сердечек будут исключены из конкурса

Конкурс №2:
Приз, в виде игрушки стоимостью в 500 рублей или скидки на заказ на аналогичную сумму, получит тот посетитель нашего сайта, который напишет лучший отзыв о нашем интернет-магазине, написанном на сайте Малыш-Крепыш или на любом другом ресурсе со ссылкой на интернет-магазин Малыш-Крепыш.
Отзыв не обязательно должен быть художественным, но обязательно информативным и цельным. 
Призом в этом конкурсе является игрушка стоимостью в 500 рублей или скидка на заказ на аналогичную сумму.
Ссылки на отзывы на сторонних сайтах высылайте на адрес yuber@mail.ru до 4 марта включительно. Результат конкурса будет объявлен 5 марта.

Участие в первом конкурсе не исключает участие во втором конкурсе или даже в нашем фотоконкурсе ,проводимом в группе Вконтакте, то есть оджин человек может при определенном старании получить в месяц от Малыша-Крепыша три приза.
По все вопросам касаемо участия в конкурсе, условий конкурса и тп пишите на электронный адрес:yuber@mail.ru или по ICQ: 213927752

Участвуйте в конкурсе от Малыша-Крепыша и получайте призы!!!!

Код
Каталог