Категории
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ В ПЕРМИ
Каталог

1500 рублей на майские праздники

Зарегистрироваться
21 марта 2012, в 19:06
1000 рублей на майские праздники

Бебилайн1500 рублей скидки суммарно получат наши покупатели, которые смогут больше всего набрать кнопочек "Мне нравится" в социальных сетях. 
Три самых активных участника, которые смогут набрать самое большее количество лайков к карточке товара на своей страничке в социальных сетях получат скидку 500, 500 и 500 рублей соответственно. Условием получения скидки является количество лайков не менее 100 реальных пользователй в одной социальной сети на выбор пользователя и подача ссылки на результат конкурса не позднее 27 апреля 2012 года в соостветствующей теме в нашей группе Вконтакте или на электронную почту: yuber@mail.ru. Итоги конкурса будут подведены 28 апреля. Данная скидка будет действовать до 1 июня 2012 года.

Сообщаем о новинках нашего интернет-магазина. Сегодня поступили новинки от Мира Детства и Курносики, особенно понравится Вашим малышам пазлы-рамки, с которыми Ваш малыш приятно проведет не один час. Неторые пополнения произошли в детской косметика Бебилайн. Завтра следите за пополнениями японских подгузников Меррис, ожидается большое пополнение, поэтому следите за наличием на нашем сайте

Код
Каталог